Departamento Técnico - DETEC

 

denys

 

Denys Fernandes Mesquita - Técnico em TI

Coordenador DETEC

E-mail: denys.mesquita@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6555

 

lara

 

Lara Batista Ferreira Pereira - Técnica em Infraestrutura de Transportes

Vice-coordenadora DETEC

E-mail: lara.batista@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

antonio

Antônio Rony Cavalcante Tonha  - Técnico em TI

E-mail: antonio.rony@ufg.br  

Telefone: (62) 3209-6555

 

diego

Diego França Martins  - Técnico em TI

E-mail: diego.martins@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6555

 

edna

 

Edna Florêncio Ramos - Técnica em Mineração

E-mail: fedna@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

1

 

Evaristo Rodrigues de Carvalho Junior - Técnico em Eletrotécnica

E-mail: evaristorodrigues@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

chico

 

Francisco Fittipaldi Vessani - Geólogo

E-mail: francisco_fittipaldi@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

gui

 

Guilherme Rodrigues Dias - Técnico em Mecânica

E-mail: guilhermedias@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6559

 

1

Igor Santos Porfírio e Silva - Técnico em Eletroeletrônica

E-mail: igorsantosps@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

1

Iuri Brandao De Souza - Técnico em Operação de Transportes

E-mail: iuribrandao@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6559

1

Kaio Niitsu Campo - Engenheiro de Materiais

E-mail: kaioniitsu@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

1

Mateus Andrade Reis - Técnico em Petrografia

E-mail: andradereis@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

nelson

 

Nelson Dias da Costa Júnior - Engenheiro de Produção

E-mail: nelson.junior@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6559

 

tiago

Tiago Alves Cordeiro - Técnico em Mineração 

E-mail: tiagoalves@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

1

Umarley Ricardo Paiva de Faria - Técnico em TI

E-mail: umarleyfaria@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559