Weby shortcut

Departamento Técnico - DETEC

Atualizado em 29/03/19 14:42.

 

 

 

Denys Fernandes Mesquita - Técnico TI / Coordenador DETEC

E-mail: denys.mesquita@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6555

 

 

 

Tiago Alves Cordeiro - Técnico em Mineração / Vice-Coordenador

E-mail: tiagoalves@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

 

Antônio Rony Cavalcante Tonha  - Técnico em TI

E-mail:

Telefone: (62) 3209-6555

 

 

Diego França Martins  - Técnico em TI

E-mail: diego.martins@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6555

 

 

 

Edna Florêncio Ramos - Técnica em Mineração

E-mail: fedna@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

 

 

Eduardo Fernando Rodrigues da Silva - Técnico de Operação de Transportes

E-mail: eduardo.rodrigues@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

 

 

Francisco Fittipaldi Vessani - Geólogo

E-mail: francisco_fittipaldi@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

 

 

Lara Batista Ferreira Pereira - Técnica de Infraestrutura de Transportes

E-mail: lara.batista@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

 

Neander Nicanor Alves Rodovalho - Técnico em Petrografia

E-mail: neanderrodovalho@gmail.com

Telefone: (62) 3209-6559

 

 

Nelson Dias da Costa Júnior - Engenheiro de Produção

E-mail: nelson.junior@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559