Weby shortcut

Departamento Técnico - DETEC

Atualizado em 25/09/18 16:10.

 

 Denys

Denys Fernandes Mesquita (Técnico TI / Coordenador DETEC)

E-mail: denys.mesquita@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6555

 TIAGO ALVES

Tiago Alves Cordeiro (Técnico em Mineração / Vice-Coordenador)

E-mail: tiagoalves@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 Francisco

Francisco Fittipaldi Vessani (Geólogo)

E-mail: francisco_fittipaldi@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

Neander Nicanor Alves Rodovalho (Técnico de Lab. / Petrografia)

E-mail: neanderrodovalho@gmail.com

Telefone: (62) 3209-6559

 EDNA

Edna Florêncio Ramos (Técnica em Mineração)

E-mail: fedna@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 CRISTIANO

Cristiano Alves Felix (Eletrotécnico)

E-mail: cristiano.felix@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 LARA

Lara Batista Ferreira Pereira (Técnica de Lab. / Infraestrutura de Transportes)

E-mail: lara.batista@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

Lattes: http://lattes.cnpq.br/9229032001712831

 EDUARDO

Eduardo Fernando Rodrigues da Silva (Técnico de Lab. / Operação de Transportes)

E-mail: eduardo.rodrigues@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 Otávio

Otávio Sales da Silva Neto (Engenheiro de Produção)

E-mail: otavio.neto@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559