Weby shortcut

Departamento Técnico - DETEC

Atualizado em 06/09/19 17:08.

 

denys

 

Denys Fernandes Mesquita - Técnico TI / Coordenador DETEC

E-mail: denys.mesquita@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6555

 

tiago

 

Tiago Alves Cordeiro - Técnico em Mineração / Vice-Coordenador

E-mail: tiagoalves@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

antonio

Antônio Rony Cavalcante Tonha  - Técnico em TI

E-mail:

Telefone: (62) 3209-6555

 

diego

Diego França Martins  - Técnico em TI

E-mail: diego.martins@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6555

 

edna

 

Edna Florêncio Ramos - Técnica em Mineração

E-mail: fedna@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

dudu

 

Eduardo Fernando Rodrigues da Silva - Técnico de Operação de Transportes

E-mail: eduardo.rodrigues@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

chico

 

Francisco Fittipaldi Vessani - Geólogo

E-mail: francisco_fittipaldi@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

gui

 

Guilherme Rodrigues Dias - Técnico em Mecânica

E-mail: guilhermedias@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6559

 

lara

 

Lara Batista Ferreira Pereira - Técnica de Infraestrutura de Transportes

E-mail: lara.batista@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559

 

nelson

 

Nelson Dias da Costa Júnior - Engenheiro de Produção

E-mail: nelson.junior@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6559