Weby shortcut

Coordenação Administrativa

Atualizado em 29/03/19 11:45.
 

Márcio Henrique Alves - Coordenador Administrativo

E-mail: marcio.alves@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

 

 

Ana Cláudia da Cruz Alves - Assistente em Administração

E-mail:  anaclaudia.cruzalves@outlook.com

Telefone: (62) 3209-6550

 

 

Brunno Maodini Rodrigues - Assistente em Administração

E-mail: brunno.maodini@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

 

 

Cleusmar Correia Laureano - Assistente em Administração

E-mail:  cleusmar.correia@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

 

 

 

Diorgenes dos Santos - Assistente em Administração

E-mail: diorgenes.santos@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6550

 

 

Edilene de Souza Aguiais - Assistente em Administração

E-mail: edilene.aguiais@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

 

 

Gisele de Castro e Silva Lobo - Assistente em Administração

E-mail: gisele.castro@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6550

 

 

 

Shenara Lamberg Vidal - Assistente em Administração

E-mail: shenara.vidal@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6550

 

 

 

Tiago Cordeiro de Moura - Assistente em Administração

E-mail: tiago.moura@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550