Weby shortcut

Coordenação Administrativa

Atualizado em 23/05/19 17:18.
marcio

Márcio Henrique Alves - Coordenador Administrativo

E-mail: marcio.alves@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

1

 

Ana Cláudia da Cruz Alves - Assistente em Administração

E-mail:  anaclaudia.cruzalves@outlook.com

Telefone: (62) 3209-6550

 

brunno

Brunno Maodini Rodrigues - Assistente em Administração

E-mail: brunno.maodini@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

cleuasmar

 

Cleusmar Correia Laureano - Assistente em Administração

E-mail:  cleusmar.correia@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

 

diorgenes

 

Diorgenes dos Santos - Assistente em Administração

E-mail: diorgenes.santos@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6550

 

edilene

Edilene de Souza Aguiais - Assistente em Administração

E-mail: edilene.aguiais@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

gisele

 

Gisele de Castro e Silva Lobo - Assistente em Administração

E-mail: gisele.castro@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6550

 

shenara

 

Shenara Lamberg Vidal - Assistente em Administração

E-mail: shenara.vidal@ufg.br 

Telefone: (62) 3209-6550

 

tiago

 

Tiago Cordeiro de Moura - Assistente em Administração

E-mail: tiago.moura@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550