Weby shortcut 1a5a9004da81162f034eff2fc7a06c396dfddb022021fd13958735cc25a4882f

Contatos

Atualizado em 13/09/17 14:58.

DIREÇÃO

Prof. Dr. Júlio Cesar Valandro Soares

E-mail: j-cvs@hotmail.com

Telefone: (62) 3209-6552

 

COORDENAÇÕES DOS CURSOS DE GRADUAÇÃO

Curso de Engenharia de Transportes

Prof. Dr. Cristiano Farias Almeida (Coordenador)

E-mail: cristianofarias@ufg.br

Prof. Dr. Willer Luciano Carvalho (Vice-coordenador)

E-mail: willer_carvalho@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6551

Secretária:

Elizabeth Silva de Aguiar

E-mail: elizabeth_silva_aguiar@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6551

 

 Curso de Engenharia de Produção

Prof. Dr. Roberto da Piedade Francisco (Coordenador)

E-mail: robertopiedade@gmail.com

Prof. Dr. Maico Roriz Severino (Vice-coordenador)

E-mail: maicororis@hotmail.com

Profª Drª  Waleska de Fátima Monteiro (Coordenadora de Estágios)

E-mail: wfmonteiro05@gmail.com

Secretário:

Rainan Rarisson Ferreira Da Silva

E-mail: rainanrarisson@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6551

 

 Curso de Geologia

Profª Drª Tereza Cristina Junqueira Brod (Coordenadora)

E-mail: tcjbrod@ufg.br

Profª Drª Elisa Soares Rocha Barbosa (Vice-coordenadora)

E-mail: elisa.geo@gmail.com

Secretária:

Marcilia Alves Bezerra Pires

E-mail: marciliaalves@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6551

Técnicos: 

Francisco Fittipaldi Vessani

E-mail: fvessani@hotmail.com

Telefone: (62) 3209-6551

Tiago Alves Cordeiro

E-mail: tiagoalves@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6551

 

COORDENAÇÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO

Curso de Pós-Graduação Stricto Sensu / mestrado profissional em Administração Pública (semipresencial)

Profª Drª Eliane Moreira Sá de Souza

E-mail: eliane.mss@hotmail.com

Telefone: (62) 3209-6554

Regina Maria da Silva

E-mail: regina_silva@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6554

 

COORDENAÇÃO ADMINISTRATIVA

Wirginia Ferreira de Freitas (Administradora)

E-mail: wirginiafreitas@gmail.com, wirginiafreitas@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

Márcio Henrique Alves (Assistente em Administração)

E-mail: marcio.alves@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

Gabriela de Souza Santos (Assistente em Administração)

E-mail: gabriela.souza@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

Edilene de Souza Aguiais (Assistente em Administração)

E-mail: edilene.aguiais@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

Brunno Maodini Rodrigues (Coordenação Administrativa)

E-mail: brunno.maodini@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6550

 

T.I. / ELETROTÉCNICA

Denys Fernandes Mesquita (Técnico TI)

E-mail: denys.mesquita@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6555

Josephy Dias Santos (Eletrotécnico)

E-mail: josephyds@ufg.br

Telefone: (62) 3209-6555

 

 

Listar Todas Voltar