Weby shortcut 1a5a9004da81162f034eff2fc7a06c396dfddb022021fd13958735cc25a4882f

Técnicos Administrativos

Atualizado em 13/09/17 14:56.

Brunno Maodini Rodrigues (Coordenação Administrativa)

E-mail: brunno.maodini@ufg.br

Lattes: em breve

 

Denys Fernandes Mesquita (Técnico de TI)

E-mail: denys.mesquita@ufg.br

Lattes: em breve

 

Edilene de Sousa Aguais (Coordenação Administrativa)

E-mail: edilene.aguiais@ufg.br

Lattes: em breve

 

Elizabeth Silva de Aguiar (Secretária Curso Engenharia de Transportes)

E-mail: elizabeth_silva_aguiar@ufg.br

Lattes: em breve

 

Francisco Fittipqaldi Vessani (Geólogo)

Lattes: em breve

 

Fernando Ribeiro Fidelis Soares (Coordenação Administrativa)

E-mail: fernando.fidelis@ufg.br

Lattes:http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4130762U6

 

Gabriela de Souza Santos (Coordenação Administrativa)

E-mail: gabriela.souza@ufg.br

Lattes: em breve

 

Josephy Dias Santos (Técnico Eletrotécnica)

E-mail: josephyds@ufg.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/7706138157352829

 

Karen de Abreu Bastos (Biblioteca)

E-mail: karenprppg@gmail.com

Lattes: em breve

 

Marcilia Alves Bezerra Pires (Secretária Curso Geologia)

E-mail: marciliaalves@ufg.br

Lattes: Em breve

 

Márcio Henrique Alves (Coordenação Administrativa)

E-mail: marcio.alves@ufg.br

Lattes: Em breve

 

Paulo Cortês (Biblioteca)

E-mail:

Lattes: em breve

 

Regina Silva (Secretaria do Mestrado de Administração Pública)

E-mail: regina_silva@ufg.br

Lattes: em breve

 

Rainan Rarisson Ferreira da Silva (Secretário Curso Engenharia de Produção)

E-mail: rainanrarisson@ufg.br

Lattes: em breve

 

Silvânia Batista de Amorin (Biblioteca)

E-mail: sil.batistadeamorim@gmail.com

Lattes: em breve

 

Tiago Alves Cordeiro (Técnico Curso de Geologia)

E-mail: tiagoalves@ufg.br

Lattes: em breve

 

Wirginia Ferreira de Freitas (Coordenação Administrativa)

E-mail: wirginiafreitas@gmail.com, wirginiafreitas@ufg.br

Lattes: http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4451256E2

Listar Todas Voltar